Работы победителей и призеров

Работы победителей

9 класс

Андреева Анастасия Андреевна

Луценко Александр Александрович

Минеева Евгения Михайловна

Тулубьева Анастасия Дмитриевна

Ильина Марина Николаевна

10 класс

Баркова Любовь Алексеевна

Романова Татьяна Андреевна

Гревцов Георгий Максимович

Раскинд Яков Львович

Аганов Артём  Викторович

Паско Лада Игоревна

Матюхина Екатерина Петровна

11 класс

Гамов Иван Владимирович

Волошинова Екатерина Александровна

Казаков Илья Дмитриевич

Ушаков Виталий Всеволодович

Лабенская Яна Амировна

Вощило Анна Анатольевна

Антропова Дарья Владимировна

Писаренко Денис Юрьевич

 

Работа призеров

9 класс

Шестакова Екатерина Романовна

Смирнов Иннокентий Аркадьевич

Барабаш Полина Витальевна

Ткач Анна Сергеевна

Трейвиш Илья Михайлович

Шабалина Виктория Андреевна

Богданова Анна Владимировна

Малахова Полина Сергеевна

Ольшевская Елена Сергеевна

Васяткина Анастасия Александровна

Широков Иван Алексеевич

Пищева Татьяна  Игоревна

Гаврилов Николай Сергеевич

Бызова Анна Александровна

Артаева Альвина Валерьевна

Пономарев Андрей Сергеевич

Зенина Алёна Геннадьевна

Кузнеченкова  Екатерина Юрьевна

Сидоркина Дарья Сергеевна

10 класс

Морозов Николай Викторович

Будилова Зинаида Александровна

Лагутина Екатерина Алексеевна

Коновалова Евгения Владимировна

Кропанина Екатерина Владимировна

Солодухина Полина Владимировна

Вашпанова Кристина Викторовна

Кокорева Яна Александровна

Фаненштыль Елизавета Владимировна

Кислицын Артур  Сергеевич

Чуприна Ольга Павловна

Пилюгина Диана Альбертовна

Мицюк  Дарья Витальевна

Гудкова Маргарита Андреевна

Филиппова Мария Игоревна

Казакова  Ольга  Владимировна

Панич Мария Борисовна

Петров Андрей Артемович

Врубель Диана Дмитриевна

Клищук Алина Витальевна

Харламова Мария Олеговна

Садковский Фёдор Алексеевич

Лыкова Ксения Викторовна

Комина Анастасия Константиновна

Кропачева Марина Константиновна

Мамаев  Роман Юрьевич

Назарова Мария Алексеевна

Садаков Илья Дмитриевич

Кузенкова Ольга Игоревна

Папин Иван Александрович

11 класс

Подгорная Анастасия Дмитриевна

Хавкина Мария Михайловна

Солдатова Глафира Александровна

Ганиева Софья Камильевна

Волошина Екатерина Юрьевна

Фейгина Тамара Евгеньевна

Смилга Вероника Константиновна

Гайлис София Германовна

Гуренкова Анфиса Анатольевна

Леонтьев Лев Николаевич

Крюкова Анастасия Игоревна

Софронова Валерия Андреевна

Бояршинова Ирина Антоновна

Векшегонова Татьяна Станиславовна

Чижикова Анастасия Павловна

Ширшов Максим Романович

Бельдиев Иван Сергеевич

Шишкина Яна Алексеевна

Плугарёв Матвей Романович

Черных Александра Александровна

Авраменко София Викторовна

Трепаленко Александра Викторовна

Таранова Анастасия Алексеевна

Фролова Ангелина Дмитриевна

Олейниченко Константин Николаевич

Юрьева Анна Михайловна

Гордеева Валерия Михайловна

Качулина  Вероника Викторовна

Стоцкая Елена Юрьевна

Вернер Анжелика Олеговна

Дегтярева Вера Андреевна

Балдицын Владимир Олегович

Коваль  Ангелина Александровна

Шилова Дарья  Александровна

Заболотская Алина Робертовна

Канатова Анна Алексеевна

Казаков Роман Михайлович

Павлицына Александра Николаевна

Климов Алексей Дмитриевич

Ганеева Вероника Александровна

Бузанов Антон Олегович

Щекина  Дарья  Олеговна

Ярков Алексей Владимирович

Скутина Анастасия Алексеевна

Сладкевич Владислав Алексеевич

Сендерович Александра Леонидовна

Федорова  Вероника Владимировна

Лебедев Андрей Сергеевич